Креативный директор PUBG рассказал о новых картах

Креативный директор PUBG Дэйв Курд дал комментарий касаемо анонса двух новых карт классического размера 8 на 8 километров. Первым делом Курд рассказал о Tiger – корейской карте, которую должны добавить в игру уже в ближайшие месяцы:

Для тех, кто не в курсе, PUBG – это триумф корейского игродела. Это их самая крупная игра за всю историю, так что без патриотической гордости не обойтись. Они хотели почтить свою родину и показать ту сторону своего мира, которую обычно в играх не демонстрируют. Механика возрождения – это, конечно, здорово, но я не менее воодушевлен новым сеттингом, красивой осенней цветовой гаммой, архитектурой и многим другим.

Курд также поведал некоторые подробности о Kiki – масштабной карте, запланированной к релизу на конец этого года/начало следующего:

Это поле боя в большей степени станет живым, диким и недружелюбным миром, и в меньшей – песочницей. Такова миссия Kiki – карта предлагает более глубокое погружение, а также гораздо более широкий спектр возможностей. Вам все еще нужно будет добраться до конца, надрать кучу задниц, сделать несколько хедшотов, но те вещи, которыми вы будете заниматься в перерывах – изучение и перемещение, – дадут совершенно новый опыт.

Напомним, что разработчики представили обновленную версию Мирамара, которая появится на основных серверах PlayerUnknown’s Battlegrounds уже на следующей неделе – с выходом патча 12.1.

Источник: www.ign.com