«Залог стабильности — не копить проблемы». Интервью с новым составом NAVI

Организация Natus Vincere выпустила первое полноценное командное интервью с новоиспеченным составом по PUBG, который ранее выступал под тегом TORNADO ENERGY.

Капитан коллектива Константин «Mellman» Левкин вспомнил, как он собирал текущий ростер:

В какой-то момент нужно было собрать новый состав, новую кровь в PUBG. Единственные варианты были на тот момент: XMPL – это человек, который всех всегда побеждал везде, но из глобальной сцены выпал, и я решил его позвать, посмотреть, что он думает насчет того, чтобы вернуться в киберспортивный PUBG. Он согласился, и нам оставалось найти еще двух молодых ребят, которые могут развиваться вместе с нами и добиваться каких-то высот.

На тот момент это были AlyaGG, который показывал хороший результаты по стате, по микроигре, и у нас выбор пал на него. Со временем появился Qwizzy – мы его выцепили из команды NLT, которая сейчас уже Virtus.pro. И вот так мы появились.

Александр «alyaGG» Пирогов объяснил, в чем заключается секрет стабильности команды:

Залог стабильности в том, чтобы не копить проблемы, которые возникают внутри команды, а разговаривать с тиммейтами и решать проблемы вместе.

Андрей «Qw1zzy» Побединский рассказал о взаимоотношениях внутри коллектива и общих целях:

За год мы уже давно все друзья, но в определенный момент, когда надо, мы становимся профессионалами, особенно на турнирах.

У всех желание, конечно, победить, отобраться на Чемпионат мира, быть лучшими в этой игре, но мы все равно находим какие-то общие темы для разговора после игр. Можем посидеть, посмотреть что-то вместе, пообсуждать. На сторонние, личные темы разговариваем. Больше года вместе – как вторая семья.

Артём «xmpL» Адаркин с уверенностью заявил, что он и его тиммейты будут отстаивать свой спот на карте, если какой-то сильный соперник на него позарится:

Конечно, будем отстаивать свой спот. С какого перепугу они будут падать так резко на наш спот?