BatulinS: «Зоны были недопустимо неадекватные для нас — надеяться на топ-1 было практически невозможно»

Участник состава Virtus.pro Александр «BatulinS» Батулин прокомментировал результат выступления своей команды в рамках второй игровой недели четвертого сезона PUBG Continental Series – команда заняла четвертое место в турнирной таблице.

Зоны были недопустимо неадекватные для нас, поэтому в таком формате надеяться на топ 1 было практически невозможно. Что мы должны были сделать:

Мы обязаны были играть лучше и сильнее (СТАБИЛЬНЕЕ) и добиваться максимального количества килов даже в невероятных зонах, будь это контейнеры или 4 сосновки (хаха). И забирать как минимум еще одну игру, тем самым заканчивать уверенно в топ 2, а не оставаться где-то между фейзами и энсами и драться за поинты по килам в последней игре.

Если бы мы закончили эту неделю в топ 2 с 100 килов (условно), то можно было бы сказать, что это отличный результат. Однако, сыграли хуже - на то и наиграли.

Спасибо огромное, что болеете за нас, не забывайте критиковать и писать свои пожелания в комментариях, в телеге и на стримах. Все в порядке, никто вас за это не забанит и ничего плохого не произойдет.

Мы знаем, где сыграли некачественно и неуверенно, будем исправляться на следующей неделе! GG WP!

Ранее организация Natus Vincere опубликовала запись переговоров игроков своего состава по PlayerUnknown's Battlegrounds в TeamSpeak во время победных раундов первой игровой недели PUBG Continental Series 4.

Источник: vk.com