BatulinS о Taego: «Я очень надеюсь увидеть ее на соревновательной сцене»

Капитан состава Virtus.pro Александр «BatulinS» Батулин поделился своими впечатлениями от новой карты Taego, которая вышла в PUBG: Battlegrounds на этой неделе вместе с патчем 12.2.

После длительного перерыва я вернулся гриндить в PUBG. Я провел 10-часовой стрим, во время которого играл только на Taego. Я уже много лет не получал столько удовольствия от игры в пабе. Изучать большую (8x8) карту – для меня это что-то особенное. Я очень надеюсь увидеть ее на соревновательной сцене. Нужно еще поиграть, чтобы сформировать окончательное мнение о геймплее на Taego.

Сейчас самая большая проблема с новой картой, на мой взгляд, – это огромные открытые пространства. Я пока изучил только около 20% ландшафта, и уже нашел два больших поля, которые можно сравнить с Гаткой на Эрангеле или старым аэродромом на Сосновке. Это однозначно нужно переделывать, если кому-то не все равно.

Вторая проблема – сломанные мосты. Средний еще ничего, поскольку там есть еще два моста, но этот сломанный мост на Ship Yard просто ужасен. В нем нет никакой нужды. На мой взгляд, нужно от него избавляться как можно быстрее.

Ранее стример и контент-мейкер WackyJacky101 выпустил новое видео, в котором рассказал о проблемах с одной из локаций новой карты Taego в PUBG: Battlegrounds.

Источник: twitter.com