WackyJacky101: «Хейт никому не идет на пользу – из-за него только труднее поддерживать открытый диалог с разработчиками»

Широко известный в сообществе PUBG: Battlegrounds контент-мейкер WackyJacky101 высказался об отношении комьюнити к разработчикам. WackyJacky101 считает, что игрокам стоит сдерживать свои эмоции.

Хотелось бы мне, чтобы была возможность обращать внимание разработчиков на проблемы, когда огромное количество людей пишет неуместные оскорбления и хейт в адрес разработчиков. Вы только посмотрите на комментарии, когда PUBG пишут о том, что они расследуют проблемы. Я понимаю, что это социальные сети, но все же некоторым людям стоит заткнуться!

Этот хейт никому не идет на пользу – из-за него становится только труднее поддерживать открытый и продуктивный диалог между геймерами и разработчиками. Я просто хочу больше прозрачности, но пока есть эта орда разгневанных людей, кидающихся камнями, я понимаю, почему PUBG не спешат ставить окна.

Ранее WackyJacky101 выпустил новое видео, в котором рассказал о проблемах с одной из локаций новой карты Taego в PUBG: Battlegrounds. 

Источник: twitter.com