BatulinS: «Просто безумное количество индивидуальных ошибок в самые важные моменты, будто кто-то проклял нас»

Капитан состава Virtus.pro Александр «BatulinS» Батулин прокомментировал результат выступления своей команды в рамках первой игровой недели финального этапа ESL PUBG Masters 2021 Europe Summer.

Набрали 100+ поинтов по старой системе (больше всех команд) и в принципе очень много дрались и показывали достаточно зрелищную игру на протяжении этой недели. Даже я стал топ 2 фраггером турнира после Клиба (мы никогда не выигрывали турниры, когда я был в топе по фрагам хаха). Но, как мы все знаем, система WWCD и мы обязаны фармить победы, а не драки.

Я лично залил 2 победные игры на Павер Гриде и слева от школы, остальные игры проиграли всей командой. Очень сильная игра в целом (что доказывает количество поинтов), но просто безумное количество индивидуальных ошибок в самые важные моменты, будто кто-то проклял нас :) Я реально не помню, чтобы мы проигрывали так много своих игр. Обычно нам было сложнее добраться до финалки, чем выиграть ее, а здесь было наоборот. Сори, что так вышло. В следующий раз с нас победки :)

Очень прошу не писать про то, что мы расслабились и что у нас нет идей, как играть. Мы ТОП 1 по старой системе. Не топ 16) Не побеждали и это факт, но не более. Спасибо всем за поддержку. Следующие выходные - финал!

Финал ESL PUBG Masters 2021 Europe Summer проходит с 24 июля по 1 августа. Общий призовой фонд соревнования составляет 50 тысяч долларов США.

Источник: vk.com