Тренер NAVI: «Сейчас нам нужно время на адаптацию»

Тренер состава Natus Vincere по PUBG Вадим «ALREIN» Лёвин подвел итоги выступления своей команды в рамках первой игровой недели PUBG Continental Series 5 – NAVI заняла 14-е место в таблице.

Несколько факторов повлияло. Один из них – было мало тренировочных дней. Три дня на предыдущей неделе у нас выпали из тренировок за счет перелетов из разных городов. После того, как мы прилетели, у нас было всего лишь два дня, один из которых был занят технической настройкой компьютеров и условий для ребят. Еще один день выпал, так как были съемки и медиа. Времени на то, чтобы просто сесть и адаптироваться, не было. На этой неделе это задача номер один для нас.

Мы не играем на оффлайн-ивентах уже более полутора лет – с последнего ЛАНа в Берлине. Это как раз второй фактор основной, который влияет на то, что в новых условиях сейчас нам нужно время на адаптацию.

Команда просто не видела друг друга очень давно. Помимо того, что это буткемп, новые условия, компьютеры и так далее, ребятам нужно время на то, чтобы привыкнуть играть друг с другом вживую. Хорошо, что мы можем это сделать сейчас в преддверии чемпионата мира.