HIBAKO стал запасным игроком NAVI

Организация Natus Vincere объявила о пополнении в своем составе по PUBG: Battlegrounds: к коллективу в качестве игрока замены присоединился Максим «HIBAKO» Карев. HIBAKO отправится вместе с «Рожденными побеждать» в Южную Корею, где уже в следующем месяце стартует крупнейший в этом году чемпионат PUBG Global Championship 2021.

Комментарий Максима «HIBAKO» Карева:

Когда мне поступило предложение сыграть на турнире PGC в качестве пятого игрока команды Natus Vincere, я согласился не раздумывая. Для меня это уникальная возможность получить ценный игровой опыт. Спасибо NAVI за предоставленную возможность, болейте за нас!

Комментарий менеджера команды Валерии «Lera_X» Хегай:

Рады, что Максим присоединился к нашему составу на PGC. Мы уверены, что его игровые навыки, знания и коммуникативные качества будут полезны команде. HIBAKO — приятный парень, который отлично влился в командную атмосферу!

Последней командой Карева была AlterAlt – с ней он занял четвертое место в четвертом сезоне PUBG Continental Series. В августе коллектив распался.

PUBG Global Championship 2021 пройдет с 19 ноября по 19 декабря в городе Инчхон (Южная Корея). В турнире примут участие 32 коллектива – они поделят между собой два миллиона долларов базового призового фонда. Кроме того, 30% доходов от продаж внутриигровых скинов PGC пойдут в призовой фонд состязания.

Состав NAVI

  •  Константин «Mellman» Левкин
  • Россия, Russia, RU Артём «xmpL» Адаркин 
  • Россия, Russia, RU Андрей «Qw1zzy» Побединский
  • Россия, Russia, RU Александр «alyaGG» Пирогов
  •  Максим «HIBAKO» Карев (запасной игрок)
  • Украина, Ukraine, UA Вадим «ALREIN» Лёвин (тренер)

Источник: navi.gg