BatulinS: «Гриндим PUBG, чтобы подойти в максимальной форме к гранд-финалу»

Капитан российского коллектива Virtus.pro Александр «BatulinS» Батулин прокомментировал выступление своей команды в рамках финала третьей игровой недели PUBG Global Championship 2021 – «медведи» заняли 12-е место в итоговом рейтинге.

Топ 2 этого "месяца". Сыграли все 3 финала и набрали 163 поинта. <...>

1 неделя контестов, 2 неделя полноценных игр, 3 неделя что-то между "мы уже прошли, нужно не пустить Данаву, но хочется и потренировать то, что можно подготовить до Гранд Финала".

Не прошли MCG, поэтому им нужно побеждать в БО4 мясорубке, но прошла Данава, что в принципе нас устраивает. Посмотрим, какие споты будут у нас.

Сейчас наш план таков:
1) Мы обсуждаем все 3 недели и все наши ошибки, время целых 4 дня.
2) Гриндим PUBG, чтобы подойти в максимальной форме к Гранд Финалу.
3) Анализируем все команды, которые прошли.
3) Ресет перед играми.
4) Собственно сам ФИНАЛ PGC!

Буду рад любым комментариям. Пишите, что думаете, даже если это критика, это может ещё больше помочь. Спасибо каждому, кто болеет за нас, мы постараемся показать самый лучший результат, на который способны!

PUBG Global Championship 2021 проходит с 19 ноября по 19 декабря в городе Инчхон (Южная Корея). В турнире участвуют 32 коллектива – они поделят между собой два миллиона долларов базового призового фонда. Кроме того, 30% доходов от продаж внутриигровых скинов PGC пойдут в призовой фонд состязания.

Источник: vk.com