Evil Geniuses подписала состав по PUBG

У крупной североамериканской организации Evil Geniuses появились представители в дисциплине PlayerUnknown’s Battlegrounds. Новоиспеченный состав сыграет на турнире IEM Oakland PUBG Invitational!

Несколько часов назад еще одна крупная мультигейминговая организация открыла подразделение по PlayerUnknown’s Battlegrounds: состав в новой дисциплине приобрел американский клуб Evil Geniuses! Под эгиду EG перешла четверка, ранее выступавшая под тегом grantJokur.

Участником ростера является США, United States, US Jared "Pandaego" Fletcher, который в прошлом был тренером и профессиональным игроком в Dota 2; в своей недолгой и не очень успешной карьере Pandaego работал с такими организациями, как Digital Chaos, Team Archon, Team eHug; Джаред также выступал в нескольких североамериканских миксах вроде Shazam и Take Five. Плечом к плечу с Pandaego будут играть США, United States, US Cole "Gnomey" Garton, США, United States, US Timothy "GOUL" McClelland и США, United States, US Austin "zWattz" Watts.

Новоиспеченный состав Evil Geniuses примет участие в грядущем чемпионате IEM Oakland PUBG Invitational, который пройдет с 18 по 19 ноября в Калифорнии: «Злые гении» получили один из трех последних инвайтов на турнир. Примечательно, что EG стала одной из многих киберспортивных организаций, открывших подразделения по PlayerUnknown’s Battlegrounds накануне IEM Oakland. Недавно представители в новой дисциплине появились у таких известных клубов, как G2 Esports, EnvyUS и др.

Состав Evil Geniuses по PUBG

  • США, United States, US Jared "Pandaego" Fletcher
  • США, United States, US Cole "Gnomey" Garton
  • США, United States, US Timothy "GOUL" McClelland
  • США, United States, US Austin "zWattz" Watts

Источник: www.facebook.com