PUBG: «Мы хотим поблагодарить вас за этот замечательный и плодотворный год»

Разработчики PUBG: Battlegrounds опубликовали небольшой блог, в котором подвели итоги уходящего года. KRAFTON выделили основные изменения, добавленные в игру в 2021-м:

Приветствуем, выжившие! До нового 2022 года остались считаные дни, и мы хотим поблагодарить вас за этот замечательный и плодотворный год.

В 2021 году поля сражений претерпели много изменений. Мы выпустили Таэго, новую карту 8 на 8 в корейской тематике. Представили новые режимы LABS, в том числе возвращение королевской фэнтези-битвы и режима зомби. Провели несколько международных мероприятий и турниров, разыграли миллионы денежных призов. Добавили несколько новых видов оружия, транспорта, полезных предметов и прочего, чтобы разнообразить ваши высадки. И многое-многое другое.

Но в новом году вас ждет еще кое-что. Как вы уже знаете, 12 января PUBG: BATTLEGROUNDS станет бесплатной! Теперь каждый может испытать накал борьбы и хаос на полях боя вместе с нашими преданными давними поклонниками. Так что загадайте в новом году одержать еще больше побед с друзьями, объединяйтесь в отряд и начните год с громкого БАМ!

Как всегда, благодарим за вашу любовь поддержку! Увидимся на полях сражений в 2022-м!

Команда PUBG: BATTLEGROUNDS

Ранее разработчики PUBG: Battlegrounds выпустили короткий видеоролик, в котором пожелали игрокам счастливого рождества и удачных праздников.

Источник: emea.battlegrounds.pubg.com