H1RUZEN ушел из Virtus.pro

Рамазан «H1RUZEN» Валиуллин объявил о своем уходе из российского коллектива Virtus.pro. Валиуллин объяснил, что он принял такое решение тогда, когда осознал, что не реализовывает весь свой потенциал в команде. Сама организация пока не делала никаких официальных анонсов.

Я ушел из ВП. После долгих раздумий, я поймал себя на мысли, что никак не реализовываю свой потенциал, ведь изначально я позиционировал (или по крайней мере хотел себя позиционировать) себя как игрок, а не тренер или 5ый)

Но тем не менее это не значит, что я не рад всему тому бесценному опыту, что произошел со мной за весь последний год.

Хотелось сказать огромное спасибо ребятам BatulinS, Perfect1ks, Lu, Blamous за все те эмоции, взлеты и (редко когда ?) падения, за всю ту работу, которую мы проделали вместе за этот год, ведь топ 3 глобала - это уже какой-никакой результат) Я рад что после всего, я ухожу на хорошей ноте, и мы все остались хорошими друзьями)

Также хотелось сказать отдельное спасибо Акирычу Дмитрий Юсупов - это человек который поддерживал, помогал и наставлял меня весь прошедший год) Не знаю что бы я без него делал)

И конечно, спасибо всем тем, кто постоянно поддерживает меня, на стримах и вне) Это видно и это очень сильно помогает двигаться дальше. Надеюсь я смогу показать игру, которой вы достойны!)

С декабря 2020-го по февраль 2021-го Валиуллин занимал пост тренера в команде, а после стал пятым игроком Virtus.pro. До этого он играл под тегами Northern Lights Team, UNITY и был аналитиком TORNADO ENERGY. За всю свою карьеру в PUBG он заработал 64 тысячи долларов призовых.

Состав Virtus.pro

  • Россия, Russia, RU Александр «BatulinS» Батулин
  • Россия, Russia, RU Кирилл «Lu» Лукьянов
  • Украина, Ukraine, UA Ярослав «spyrro» Кувичко
  • Украина, Ukraine, UA Дмитрий «Perfect1ks» Дубенюк
  •  Сергей «Blamous» Абламонов (тренер)

Источник: vk.com