В PUBG Mobile добавили велосипед

В недавнем обновлении разработчики мобильной версии PUBG добавили в игру новый вид транспортного средства – складной велосипед, который появился в PUBG: Battlegrounds (на ПК) еще в декабре прошлого года.

Вы уже знаете, что PUBG MOBILE скоро пополнится новым транспортным средством? Таким, которое можно положить в рюкзак? Означает ли это, что игроки смогут передвигаться еще легче, чем когда-либо прежде?! Именно так! Этот новый вид транспорта просто потрясающий. Представляем вам складной горный велосипед!

Давайте взглянем на инструкцию по эксплуатации. Подобрав горный велосипед во время поиска припасов, вы сможете хранить его в рюкзаке и носить с собой, а также использовать на любой открытой местности. Но, конечно, такой большой предмет займет довольно много места в рюкзаке. Когда вам нужно воспользоваться велосипедом, просто откройте свой рюкзак и выберите его. Примечание: вам потребуется 4 секунды, чтобы разложить велосипед.

После этого вы сможете прокатиться на велосипеде. Велосипед имеет такое же управление, как и другие транспортные средства, но если вы планируете проехать на нем большое расстояние, перед стартом рекомендуется выпить небольшой энергетик. Кстати, горный велосипед невозможно уничтожить выстрелами или гранатами — он не получит никаких повреждений колес или рамы.

Также стоит упомянуть, что игроки могут использовать оружие во время езды на велосипеде. А поскольку он не оснащен двигателем, передвигаться на велосипеде можно практически бесшумно. У вас будет меньше шансов попасть во вражескую засаду на финальном круге или во время побега из синей зоны. Если вы окажетесь в укрытии во время перестрелки, вы можете либо убрать велосипед и устроить засаду, либо разложить его и сбежать. Конечно, велосипед не может сравниться по скорости с автомобилями и т. п., поэтому игрокам придется импровизировать и полагаться на свою смекалку.

Почему же складные горные велосипеды такие крутые? Потому что они не загрязняют окружающую среду! Если вы когда-нибудь откроете секретный способ раскладывания велосипеда, обязательно поделитесь им в своем видеоролике!

Ранее стало известно о том, что в PUBG Mobile пройдет коллаборация с итальянским производителем спортивных автомобилей Lamborghini.

Источник: vk.com