СhocoTaco: «Механика возрождения и возвращение таблиц лидеров — это лучшее, что можно придумать для PUBG сейчас»

Популярный в сообществе PUBG: Battlegrounds стример chocoTaco считает, что в игре не хватает нормальной механики возрождения. СhocoTaco также призвал разработчиков вернуть в PUBG рейтинговые таблицы лидеров.

Появление в PUBG механики возрождения могло бы оказать такой же эффект на игру, какой оказал режим без строительства на Fortnite (в меньшем масштабе). Механика возрождения и возвращение таблиц лидеров с наградами за ранги – это лучшее, что можно придумать для PUBG на данный момент.

Лучшей реализацией механики возрождения была бы копия той, что используется в Super People. В Super People лучшая механика возрождения среди всех игр жанра Battle Royale.

Я бы предпочел что-то такое, что не нужно искать среди лута, и что не добавляло бы бесконечные самолеты в небо. Просто обычный дефибриллятор, который позволит продолжить игру, если вы выиграете перестрелку. Можно было бы ограничить его применение на первые несколько кругов.

Летом прошлого года в PUBG добавили «КБ с возвращением» — эксклюзивную механику Taego, позволяющую игрокам, погибшим в первой фазе синей зоны, вернуться в бой дальше по ходу матча.

Источник: twitter.com