Как правильно выпрыгивать из окон?

Вы знаете, как нужно выпрыгивать из окон, но у вас не всегда это получается с первого раза? WackyJacky101 рассказал, как правильно нажимать клавиши, чтобы без всяких проблем вылетать из окон.

WackyJacky101 записал короткое видео о том, как выпрыгивать из окон без редактирования конфигурационных файлов игры и использования макросов. Опытным бойцам в PlayerUnknown’s Battlegrounds этот трюк хорошо известен, однако многие игроки по-прежнему испытывают трудности с освоением техники «Crouch Jumping» – особенно после того, как разработчики убрали возможность назначать прыжок и приседание на одну и ту же комбинацию клавиш в игре. Если следовать совету WackyJacky101, то этот прием будут получаться у вас в 10 из 10 попыток!

Итак, чтобы выпрыгнуть из окна, необходимо активировать прыжок и приседание строго одновременно. Чтобы это сделать, не нужно пытаться нажать клавиши C и Space (по умолчанию) двумя пальцами или даже двумя руками. Каким же тогда образом можно нажать одновременно сразу две клавиши? Большим пальцем левой руки! Это самый простой и действенный способ. Нажимайте «пробел» и C так, как будто это одна кнопка. Таким образом клавиши сработают в один и тот же момент, и ваш персонаж беспрепятственно вылетит из окна!

К слову, «Crouch Jumping» можно использовать не только для того, чтобы выпрыгивать из окон – такой прыжок с приседанием позволяет забраться на высокие преграды (например, перепрыгнуть забор или залезть на ящик), куда обычным прыжком попасть нельзя.

В одном из своих прошлых видеороликов WackyJacky101 показал эффективный маршрут для поиска лута в Georgopol.