Entropiq стала чемпионом PCS6 в Европе. NLT — вторые

Сербско-хорватский коллектив Entropiq стал чемпионом шестого сезона PUBG Continental Series в европейском регионе. Entropiq сделала 179 убийств и набрала в сумме 264 очка, оторвавшись от своего ближайшего конкурента на 18 баллов.

Второе место на турнире занял коллектив Northern Lights Team (Virtus.pro). В топ-5 вошли FaZe Clan, BBL Esports и Team Liquid. Natus Vincere финишировала чемпионат на восьмой строчке.

Entropiq получила в награду 60 тысяч долларов США и 450 квалификационных очков PGC; серебряному призеру досталось $35 тыс. и 270 очков. Один из игроков Entropiq, Jovan "Naylup" Tomasevic, дополнительно получил $5000 за самое большое количество фрагов на турнире. Кроме того, сборную, состоящую из игроков Entropiq , FaZe Clan, NLT и BBL Esports, дополнительно вознаградили как лучших исполнителей (подробное распределение призовых см. ниже). 

PUBG Continental Series 6 в Европе проходил с 29 апреля по 8 мая. Участники отыграли 30 матчей. В каждом из регионов PCS6 команды разыграли по 250 тысяч долларов США.

Турнирная таблица

Распределение призовых

Источник: twitter.com