Запуск тестовых серверов откладывается

Разработчики PlayerUnknown’s Battleground сообщили, что первый этап тестирования релизной версии игры откладывается на неопределенный срок.

Вчера разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds поделились с сообществом некоторыми новостями о грядущем тестировании релизной (1.0) версии игры. Запуск первого этапа тестирования был запланирован на эту неделю, однако в процессе подготовки Bluehole Studio столкнулись с непредвиденной проблемой. Пока это проблема не будет устранена, тестирование не начнется. Сегодня Bluehole Studio отчитались о прогрессе в этом деле: команда разработчиков пока не может справиться с трудностями, которые встали на их пути (в чем именно они заключаются, не уточняется), так что тестирование откладывается на неопределенный срок:

Как мы сообщили вчера, во время внутреннего тестирования мы столкнулись с непредвиденной проблемой. К сожалению, на данный момент нам не удалось ее разрешить. Когда тестовые серверы будут запущены, они будут функционировать в течение длительного промежутка времени, и очень важно, чтобы они работали в стабильной среде. Поэтому мы считаем, что нам нужно отложить первый этап тестирования версии 1.0 для ПК, чтобы получше подготовиться к бесперебойному тестированию новых функций и контента. Мы делаем все возможное, чтобы быстро устранить проблему. Мы анонсируем расписание после того, как она разрешится. Спасибо за ваше понимание.

Главными объектами первой фазы тестирования должны стать: система паркура, обновленная баллистика оружия, изменения в поведении транспорта, оптимизация серверной и клиентской частей игры. Разработчики обещали включить тестовые сервера по меньшей мере на 3 дня. Более подробно обо всем вы можете прочесть в «Дневниках разработчиков».

Напоминаем, что сегодня Bluehole Studio провели еще одно короткое техническое обслуживание серверов, в рамках которого были внесены изменения, необходимые для борьбы с читерами. Кроме того, вчера появились новости об открытии российских серверов PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Источник: twitter.com