«Немногие на турнире могли конкурировать с нашей огневой мощью» — чемпионы PNC 2022 о победе на турнире

Игроки и тренер сборной Великобритании – Alex "vard" Gouge, Luke "TeaBone" Crafer и Justin "MiracU" McNally – рассказали, в чем заключался их ключ к успеху на PUBG Nations Cup 2022.

MiracU: Простота. Мы понимали, что немногие на турнире могли конкурировать с нашей огневой мощью. Мы планировали играть от края и продвигаться к центру круга, без ротаций. И мы идеально исполнили наш план.

Vard: У нас была расслабленная атмосфера в команде, мы не усложняли нашу игру и не упускали ни один момент, который приближал нашу победу. Мы знали, насколько мы сильны индивидуально, и отталкивались от этого.

TeaBone: Как внутриигровой лидер, я старался создать такую атмосферу в команде, чтобы люди могли делать то, что им хочется. Из-за этого люди брали на себя ответственность. Мне кажется, команда оценила это, и все сработало как надо.

PUBG Nations Cup 2022 проходил с 16 по 19 июня в городе Бангкок, Таиланд. Общий призовой фонд турнира составил полмиллиона долларов США (+средства, собранные краудфандингом). В сумме участники сыграли 20 раундов (по 5 в день) по системе SUPER.

Источник: pubgesports.com