Разработчики анонсировали несколько новых ивентов в PUBG

Разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS анонсировали несколько новых ивентов из серии «Special Drops» в честь выхода карты Дестон в основном клиенте игры. Пользователи могут бесплатно получить косметические предметы, купоны контрабанды, BP и другие награды.

SPECIAL DROPS 1: DESTON MISSION EVENT!

В рамках этого события игрокам необходимо выполнить ряд миссий, за каждую из которых полагается награда (см. полный список ниже). Событие продлится с 13 июля по 9 августа.

SPECIAL DROPS 2: WORKSHOP EVENT!

В рамках этого события игрокам также предлагается выполнить несколько миссий и получить за это награды, которые можно использовать в новой системе крафта скинов "Мастерская". Событие продлится с 13 июля по 8 ноября.

SPECIAL DROPS 3: HUNTER’S CHEST EVENT! – WEEK 1 & 2

В течение двух недель игроки могу выполнить четыре задания и получить за каждое из них сундук Hunter’s Chests. Первая неделя ивента продлится с 13 по 19 июля, а вторая – с 20 по 26 июля.

SPECIAL DROPS 5: CONSOLE-ONLY LOGIN EVENT!

Игроки в PUBG на консолях могут ежедневно (в течение девяти дней) получать награды за вход в игру. Если входить в игру три дня подряд, можно получить в качестве дополнительной награды победный танец, а за семь дней подряд – скин для Mini14. Событие продлится с 21 июля по 3 августа.

Источник: global.battlegrounds.pubg.com