pro100 укомплектовали состав по PUBG

Украинская организация подписала еще 2ух игроков

Пару месяцев потребовалось молодой украинской организации чтобы найти тиммейтов для Image not found Руслана «Frankario» Салахутдинова и Image not found Александра «crab1k» Познякова. К ним присоединились Россия, Russia, RUГригорий "GRISHKAPOWER" Чупров и Эстония, Estonia, EEМаксим "Arcway" Козлов. Не смотря на тот факт что организация совсем молодая перед собой она ставит самые высокие цели - ее основатель Украина, Ukraine, UAДанил «Zeus» Тесленко является ярким примером для любого киберспортсмена.

CEO/Founder организации pro100 Харьковский Михаил:

Мы очень рады анонсу состава по PUBG в нашей организации. Это важный шаг для нас. Цель этого состава на ближайшее время – стать лучшими на просторе СНГ и бороться за мировое господство.

COO/Founder организации pro100 Несвит Богдан:

PUBG – это новая и перспективная ниша в киберспорте.

Согласно самым актуальным исследованиям около 70% СНГ аудитории предпочитает следить за киберспортивными дисциплинами жанра "Шутеры", а около 76% СНГ геймеров лично играют в дисциплины жанра "Шутер".

Аудитория PUBG схожа с аудиторией CS:GO, новая дисциплина отлично ложится в стратегию развития pro100. Уверен, что нашим болельщикам и поклонникам данная дисциплина будет очень интересна.

Что касается состава, то ребята показали себя профессионалами, поэтому мы рады, что они стали частью организации. Уверены, что вместе мы сможем добиться серьезных результатов!

 Желаем игрокам успехов в новой организации. Ближайшее их выступление мы сможем увидеть на субботнем турнире xpulz. Официальная русскоязычная трансляция будет проходить на площадке twitch.

Источник: pro100.gg