PUBG & Twire запустили фэнтези-лигу к PGC 2022

Разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS совместно с порталом Twire запустили фэнтези-лигу к предстоящему чемпионату PUBG Global Championship 2022, который стартует уже через несколько дней.

Как играть в Лигу мечты PUBG 

Зайдите на https://twire.gg/en/pubg, чтобы принять участие в официальной Лиге мечты PUBG. Просто зарегистрируйтесь на twire.gg, чтобы собрать свою команду, и получайте очки за то, как ваш состав выступает на PGC 2022!

Во время PGC 2022 вы сможете выбирать различные составы на разные стадии турнира: групповой этап, сетку победителей и проигравших, супервыживание и суперфинал! Следите за этапами PGC 2022 и игрой вашей команды, и в случае необходимости меняйте состав игроков.

  • Лучшие 10 игроков в каждом регионе получат G-Coin и полный меганабор скинов PGC 2022.

Обновление к PGC 2022!

Теперь вы сможете выбрать КАПИТАНА вашей команды. Ваш капитан будет приносить вам в два раза больше очков, так что следите, чтобы таланты лучшего игрока не пропадали даром! Менять капитана можно один раз в день, так что выбирайте с умом!

PUBG Global Championship 2022 пройдет с 1 по 20 ноября в Дубае. Базовый призовой фонд ивента составит два миллиона долларов США. Подробности о формате вы найдете в нашей новости. Участников уже разбили на группы.

Источник: esports.pubg.com