Анонсирован список «талантов» IEM Oakland PUBG Invitational

Организаторы грядущего чемпионата IEM Oakland PUBG Invitational опубликовали список комментаторов, аналитиков, ведущих и других людей, которые будут освещать мероприятие на английском языке.

Организаторы второго LAN-чемпионата по PlayerUnknown's Battlegrounds, до начала которого осталось всего несколько дней, объявили полный список людей, которые будут освещать мероприятие на английском языке. В перечень т.н. «талантов» вошли четыре комментатора, два аналитика, один интервьюер, один ведущий и несколько обсерверов (сотрудники, ответственные за управление камерой в игре). Одним из аналитиков турнира стал небезызвестный профессиональный игрок в Counter-Strike: Global Offensive, Канада, Canada, CA Joshua "steel" Nissan.

На английском языке чемпионат будет освещаться на этом канале. Информация о русскоязычных трансляциях появится позднее.

Организаторы ивента также сообщили, что все команды решили вопросы с визами и подтвердили свое участие в соревновании. Напоминаем, что IEM Oakland PUBG Invitational пройдет с 18 по 19 ноября на стадионе Oracle Arena, который расположен в Окленде, Калифорния. Сильнейшие игроки мира по PUBG поделят между собой 200 тысяч долларов призовых! На турнире будет представлена только одна дисциплина – Squad FPP. Другие подробности о мероприятии и полный список участников представлены в нашей прошлой новости.

Источник: en.intelextrememasters.com