BatulinS о выступлении на LAN-турнире: «Ты начинаешь понимать, зачем ты играешь вообще»

Капитан состава Twisted Minds Александр «BatulinS» Батулин прокомментировал выступление своей команды в рамках первого игрового дня гранд-финала PUBG Global Championship 2022, а также поделился своими впечатлениями от игры на LAN-турнире в целом.

Первую игру играем, у меня выключается микрофон на проке 1-2 кругов, я в альтабе чиню это пару минут, в итоге в попыхах беру не свою машину, и в ней кончается бенз в момент решающей ротации.

В итоге у нас погибает 2 человека в позиции, из которой 17 заберут первую победу в первой игре. ХЗ КАК ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ, НО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ:) Забрали то, что было нашим.

Вторую игру играем плохо, нет нам никакого оправдания.

3 игра - победа.
4 игра - победа.

5 игра - хорошая игра, могло быть лучше, но не страшно. Но как я уже написал, 17 просто берут и делают 20+ ПТС игру вместо 0 и улетают в несправедливый отрыв. По моему мнению сегодня было 3 команды на сервере, и все должны быть рядом, но судьба решила по-другому.

Добавлю, что играть лан на пинге 5, со всеми игроками в одном месте и зрителями вокруг прибавляет +1000 к мотивации еб*****, потому что ты начинаешь понимать, зачем ты играешь вообще. Это невозможно сравнивать с ПКС онлайн туриками в ЕУ. Единственное, хотелось бы сидеть ЛИЦОМ к зрителям, а не спиной к ним. Как-то так

PUBG Global Championship 2022 проходит с 1 по 20 ноября в Дубае. Базовый призовой фонд ивента составляет два миллиона долларов США. Подробности о формате вы найдете в нашей новости

Источник: t.me