Разработчики PUBG проведут стрим, посвященный обновлению Викенди

Разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS анонсировали специальную трансляцию, посвященную грядущему обновлению карты Викенди. В ходе этой трансляции представители компании объяснят, что изменилось, и почему они решили переделать Викенди.

Привет, игроки!

В Плане разработки на 2022 год мы уже отметили, что Викенди подвергнется масштабному обновлению, включая добавление новых возможностей, изменение ландшафта и многое другое.

Викенди, единственная зимняя карта PUBG: BATTLEGROUNDS, очень нравится игрокам, но с течением времени с ней возникли проблемы. Мы решили ненадолго убрать ее и переработать.

Прошло несколько месяцев, и новый вариант Викенди почти готов. Но перед выпуском большого обновления мы хотели бы пригласить вас на трансляцию БЕСЕДА С РАЗРАБОТЧКАМИ PUBG: ВОЗВРАЩЕНИЕ ВИКЕНДИ. Разработчики расскажут о новой зимней стране чудес!

В ходе трансляции мы объясним, что изменилось, и почему мы решили переделать Викенди. Еще вы сможете задать нам вопросы, так что следите за новостями.

ГДЕ И КОГДА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ?

  • ДАТЫ ТРАНСЛЯЦИИ
    • 26 ноября 10:00 МСК
  • СМОТРИТЕ ТРАНСЛЯЦИЮ НА НАШЕМ ОФИЦИАЛЬНОМ КАНАЛЕ YOUTUBE (GLOBAL)!

Пока мы наносим на карту последние штрихи, приходите на нашу трансляцию!

До встречи!

Команда PUBG: BATTLEGROUNDS

Во время стрима разработчики будут раздавать коды на 10 купонов контрабанды. Кроме того, компания проведет опрос во время стрима, участники которого смогут выиграть G-Coin (5 случайных пользователей получат 10 000 G-COIN, 10 пользователей – 5 000 G-COIN, 20 пользователей – 2 000 G-COIN).

Ранее разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS выпустили еще один тизер грядущего обновления, которое добавит в игру переработанную карту Викенди. Патч выйдет 6 декабря.

Источник: emea.battlegrounds.pubg.com