ADOUZ1E выделил плюсы и минусы новой партнерской программы в PUBG

Капитан коллектива Question Mark Роман «ADOUZ1E» Зиновьев на личном канале в Telegram поделился своим мнением о новой партнерской программе для профессиональных команд (Global Partner Team Program) в PUBG: BATTLEGROUNDS.

На самом деле у новости выше есть плюсы и минусы.
Плюсы:

1. Орги получат командные скины в игре и процент с них. (Это должно было быть для всех команд на PGC19)
2. В этот раз можно подать заявку самому и это возможно привлечет организации попытать удачу, тем самым крафтон увидет вовлеченность орг, когда киберспорт делают Френдли для них и возможно сделает больше плюшек для орг в будущем.
На этом все.
Минусы:

Партнерок теперь 8 на весь мир.
По факту на этот год, открытая заявка сделана для показухи, партнерку получат медийные и старые в пабге орги плюс Navi за PGC.
8 штук на весь мир, говорит мне только о том, что они не хотят платить много бабок на каждый регион просто сокращение расходов и бонусом добавят скины ( но когда это будет, хз)
Эти команды лутают инвайты на 2 лана PGS, без каких либо квалификаций, но они будут без футболистов и энцов поэтому тут 50/50. Фейз полутают инвайт, которым будет большим вопросом только к составу, но не к орге.

Орги не будут приходить в пабг, без поддержки организаций на разном уровне, без нормальных детальных анонсов, без оффлайн лан турниров (от 3 сторон) помимо PGC и PGS.

Мне кажется нас ждёт такой же год, как и прошлый, только с тремя Лан эвентами + nations cup (без PGC поинтов).
Если будут ланы, от третьей стороны, то вообще збс, но слабо верится.
Команды партнеры будут все те же, только их количество уменьшится

Ну нам опять открытые квалификации, 3 год подряд.

К предстоящему сезону разработчики выберут примерно 8 партнеров среди всех желающих (они будут объявлены в середине января 2023-го). Отбор в партнерскую программу будет проводиться ежегодно.

Источник: t.me