Perfect1ks об изменениях на про-сцене PUBG: «Киберспорту очень нужно было именно такое освежение»

Участник коллектива Twisted Minds Дмитрий «Perfect1ks» Дубенюк специально для PUBG.ru прокомментировал изменения, которые будут внесены в киберспортивный PUBG: BATTLEGROUNDS в 2023 году.

В целом мне очень нравятся подобные изменения. Тенденция сделать киберспорт более похожим на ранкед для понимания людей – более чем позитивная. Хоть я и считаю, что, например, для Дестона пока рановато – как мне кажется, он не готов не то что для киберспорта, но и для ранкеда.

По вводу предметов из ранкеда – тоже кайф. Только не понимаю, почему AUG из ранкеда не будет введен в киберспорт, особенно на фоне нерфа M416.

Я думаю, для команд предстоит много работы над изучением карт и прочих аспектов, но, как по мне, это очень захватывающе, а для нашей команды – возможность показать, что мы лучшие и работаем намного больше остальных, и первыми очень круто начать играть на этих картах. Если подсуммировать, то думаю, что киберспорту очень нужно было именно такое освежение.

Ранее игрок команды Question Mark Даниил «DaNt3-» Миусский также поделился своим мнением по этому поводу в комментарии для PUBG.ru.

Источник: pubg.ru