TheTab о новом патче в PUBG: «Мы получили сильное влияние на геймплей от парашютов»

Тренер коллектива Twisted Minds Виталий «TheTab» Каркешкин поделился своим мнением о патче 23.1, который вышел в PUBG: BATTLEGROUNDS 12 апреля.

Если смотреть на картину в целом, то мы получили сильное влияние на геймплей от парашютов. Добавилось больше вертикальности, фокуса на самолеты, новые позиции и в целом наверное фишки, которые еще только предстоит открыть, особенно если выделить позиции на которые раньше нельзя было залезть. На мирамаре например некоторые скалы могут открыться для разыгровки, но это только теория, будем смотреть по практике. Блюзон граната очень сильная, считай можешь спокойно очистить для себя дом или какую-то яму в которой стоит укреп из машин. Благо их спавнится не много, а то если таких гранат на команду будет условно 5, то не представляю, как можно разрулить грамотный отзон. Глобально для команд, которые определили для себя сложные зоны в которых они раньше не могли что-то придумать и вывезти поинты, теперь открылся альтернативный подход, ждем энтузиастов с удивительными залетами, хехе

Думаю, что перечислил сверху и занимает большое количество внимания, а такие штуки, как велики, щиты остались в тени, но энивей рано или поздно и до них доберемся.

Ранее участник коллектива the Woo Андрей «Besto» Ионов также высказался по этому поводу.

Источник: vk.com