Новые звуковые эффекты красной зоны

В последнем патче разработчики полностью переработали звуковое сопровождение красной зоны, добавив новые реалистичные звуки падения и взрыва бомб.

Сегодняшнее тестовое обновление PlayerUnknown’s Battlegrounds содержит в себе огромное количество изменений и улучшений: новый интерфейс, функцию Killcam, оптимизацию и многое другое. Помимо всего прочего, разработчики полностью переработали звуковое сопровождение красной зоны, превратив ее из места, где непонятным и случайным образом что-то взрывается, в зону настоящей бомбардировки. Итак, было добавлено три новых звуковых эффекта, а именно: звуки выпускания бомб, их падения и взрывов. Тем, у кого нет возможности/желания играть на тестовых серверах, предлагаем оценить новые спецэффекты на видео:

Сообщество PUBG по достоинству оценило реалистичность нового звукового сопровождения. По мнению пользователей Reddit, теперь красная зона действительно похожа на место боевых действий, хотя жалобы на громкость звуков до сих пор не утихают. Визуальные эффекты взрывов, по-видимому, остались прежними или были изменены лишь незначительно.

Напоминаем, что тестовые серверы будут закрыты 24 ноября в 10 утра по московскому времени. Следующий этап тестирования релизной версии PlayerUnknown’s Battlegrounds будет анонсирован на следующей неделе.

Источник: www.reddit.com