Twisted Minds выиграла THE ROTATION

Коллектив Александра «BatulinS» Батулина стал победителем онлайн-турнира THE ROTATION. В заключительном этапе соревнования Twisted Minds набрала в сумме 181 очко за 18 матчей, опередив своего ближайшего конкурента, FUT Esports, всего на четыре балла. В первой тройке чемпионат финишировал состав Exalt.

Winordie в итоге заняла девятое место, а Pod Samolet – седьмое; Entropiq закончила свое выступление на турнире на пятой строчке, а FaZe Clan – на десятой. AfterAlt вошла в топ-13.

За победу Twisted Minds получила две тысячи долларов США и 650 очков PGC (подробное распределение призовых см. ниже). Гранд-финал THE ROTATION проходил со 2 по 4 июня. Общий призовой фонд турнира составил шесть тысяч долларов США. Участники также разыграли очки PGC и слот в европейских отборочных на PGS2.