Vega Squadron подписала состав по PUBG

Известная российская организация Vega Squadron открыла подразделение по Playerunknown's Battlegrounds: под знаменами «акул» будет выступать команда Team Grachi.

Крупная российская организация Россия, Russia, RUVega Squadron, владеющая составами по Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive, открыла подразделение по Playerunknown's Battlegrounds: представлять «акул» в новой дисциплине будет четверка Team Grachi, в которую входят такие игроки, как Россия, Russia, RU Георгий «FiftyFourth» Тихонов, Россия, Russia, RU Максим «Maxiz0r» Татаринцев, Россия, Russia, RU Михаил «ENINOEL» Прудников и Россия, Russia, RU Равиль «VampireGame» Ярулин. Коллектив имеет богатый опыт выступления на турнирах в России и за рубежом. Среди достижений Team Grachi значатся: «золото» на первом в России LAN-турнире Starladder Cyberspace DUO TPP, первое место на Russian XPUBG FPP DUOs Tournament и др.

Vega Squadron – первая организация такого уровня в СНГ, которая открыла состав по Playerunknown's Battlegrounds. Другие известные клубы вроде Virtus.pro, Team Empire и Natus Vincere пока обходят эту дисциплину стороной. Согласно официальному анонсу, руководство Vega Squadron заинтересовали невиданные темпы роста игры.

Комментарий CEO Vega Squadron Алексея Кондакова:

Мы уже давно хотели «ворваться» в PUBG — шутер отлично показал себя как соревновательная дисциплина, но киберспортивная структура по-прежнему требует доработки и большего количества участников. Vega Squadron долгое время находилась в поиске достойных кандидатов, а в нашей домашней арене Cyberspace мне наконец удалось лично познакомиться с ребятами, от которых остались только положительные впечатления. Команде важно развивать себя и свою игру, и я уверен, что с нашей поддержкой у нее все получится.

Комментарий капитана состава Георгия «FiftyFourth» Тихонова:

Мы рады стать частью Vega Squadron, и от лица всех игроков хочу поблагодарить руководство за оказанное доверие. Наша команда преодолела много трудностей, чтобы в конечном итоге стать частью такой большой организации. Мы не будем останавливаться на достигнутом и уже под чутким руководством Vega Squadron будем стремиться к новым высотам на боевых полях PUBG.

Состав Vega Squadron по PUBG:

  • Россия, Russia, RU Георгий «FiftyFourth» Тихонов
  • Албания, Albania, AL Максим «Maxiz0r» Татаринцев
  • Россия, Russia, RU Михаил «ENINOEL» Прудников
  • Россия, Russia, RU Равиль «VampireGame» Ярулин

Источник: vega-squadron.com