Twisted Minds выиграла PEC: Fall

Завершился третий и последний игровой день гранд-финала регионального онлайн-турнира PUBG EMEA Championship: Fall для европейских команд. Вчера участники отыграли финальные 6 матчей.

В результате коллектив Twisted Minds набрал больше всех очков и занял первую строчку турнирной таблицы, оторвавшись от своего ближайшего преследователя – FaZe Clan – всего на 3 балла. Команда FUT Esports замкнула тройку лидеров. Question Mark заняла четвертое место, NAVI – 11-е, а Exalt – 16-е.

Twisted Minds получила за первое место 25 тысяч долларов США. Серебряному призеру досталось $14 тыс., а бронзовому – $11 тысяч (подробное распределение призовых см. ниже).

Гранд-финал PUBG EMEA Championship: Fall проходил с 20 по 22 октября. Призовой фонд чемпионата составил 100 тысяч долларов США.