Разработчики изменят звуки транспорта в PUBG

Многие игроки восхищаются новыми звуками, которые издают автомобили на тестовых серверах. Комьюнити-менеджер PlayerUnknown’s Battlegrounds рассказала о том, что эти звуки являются временными.

Сегодняшнее обновление тестовых серверов PlayerUnknown’s Battlegrounds привнесло в игру множество увлекательных нововведений – систему паркура, переработанную баллистику оружия и т.д. Все эти улучшения действительно освежили игру и пришлись по вкусу любителям PUBG. В частности, многие пользователи восхищаются новыми звуками, которые издают автомобили, а также обновленной физикой вождения. «Обожаю новые звуки, Багги стал в 100 раз круче!» – делится своими впечатлениями пользователь Reddit.

Для тех людей, у которых не возникло желания собственноручно опробовать все новшества на тестовых серверах, прилагаем записи новых звуков в сравнении со старыми:

Комьюнити-менеджер PlayerUnknown’s Battlegrounds Сэмми «poopieQueen» Канг рассказала в Twitter о том, что эти звуки – несмотря на то, что они понравились сообществу, – все же являются временными и к релизу будут заменены новыми. Насколько сильно те будут отличаться от нынешних, пока неясно. «Об этом мы вам расскажем в следующем блоге», – заявила poopieQueen.

Сегодня Bluehole Studio продлили тестирование на сутки и добавили новые игровые режимы для тестовых серверов. Подробности читайте в нашей новости.

Источник: www.reddit.com