В PUBG появятся скины парашютов?

Помимо нового оружия и транспорта, датамайнеры нашли в файлах игры огромное множество косметических предметов, среди которых оказались и разноцветные парашюты!

После недавнего тестового обновления в файлах PlayerUnknown’s Battlegrounds было обнаружено большое количество нового контента. Так, помимо нового оружия и транспорта, датамайнеры нашли огромное множество еще не выпущенных косметических предметов, среди которых оказались и кастомизированные (отличающиеся по цвету) парашюты! Пока что в игре представлено только три расцветки: зеленая, синяя и красная

В общей сложности было найдено по меньшей мере 45 новых предметов гардероба, с которыми вы можете ознакомиться по ссылке. Когда и каким образом Bluehole Studio планируют добавлять всё это в игру, неясно. Не исключено, что к релизу PlayerUnknown’s Battlegrounds разработчики готовят новые сундуки на замену нынешним (Survivor Crate & Wanderer Crate). Комьюнити-менеджер PUBG недавно заявила, что компания не будет выпускать специальный сундук к грядущему чемпионату IEM Oakland PUBG Invitational, который пройдет уже на этих выходных.

Пару месяцев назад датамайнеры обнаружили в файлах игры скины рюкзаков, которые пока еще не были добавлены в PUBG.

Источник: skin-tracker.com