Drainys: «Конфликтов и ссор в AVANGAR не было»

Святослав «Drainys» Комиссаров в коротком интервью прокомментировал новость о своем уходе из состава AVANGAR и временном присоединении к российской команде GRUBIE, которая вскоре выступит на очередном чемпионате в Бухаресте. Комиссаров не уточнил, что именно послужило причиной такого решения, однако добавил, что никаких конфликтов и ссор в его бывшей команде не происходило.


— Добрый вечер, Святослав. В первую очередь, добро пожаловать [в GRUBIE]! Расскажи, если не секрет, что не так сложилось с «Avangar»?

— Не могу ответить сейчас на этот вопрос. Могу сказать, что все протекало дружелюбно, конфликты и ссоры не являются причиной ухода, их просто не было.

— Как вышло, что на данный момент ты в «Грубых»?

— Совпал момент, когда у нас не сложилось с Авангар, а у Грубых нет 4-го на GLL.

— С ребятами вы уже тренируетесь? Если да, то как давно?

— Тренируемся совсем недавно, буквально пару дней, да и особо лиг нет для тренировок, поэтому за каждую возможность хватаемся перед LAN-ом.

— Что скажешь про Приморск, не беден ли он по сравнению с верхним Георгополем?

— Приморск территориально – это лучшее место для лута ввиду того, что легко адаптироваться под круги на Милитари базе.

— Как тебе стиль игры команды, легко ли подстроиться?

— Стиль игры для меня мало значения имеет, опыта соревновательного пабга очень много, адаптироваться могу к любой роли и к любому плейстайлу.

— Будешь ли ты исполнять роль снайпера в команде?

— Это по настроению.


LAN-финалы первого сезона Global Loot League, в которых примет участие GRUBIE, пройдут с 20 по 22 апреля в том же самом месте, где недавно состоялся чемпионат PGL PUBG Spring Invitational. Призовой фонд равен $50 тыс. Со списком участников лиги вы можете ознакомиться в нашей новости.

Источник: vk.com