Vega Squadron убрали одного игрока из состава

Российская киберспортивная организация Vega Squadron объявила о переменах в своем составе по PlayerUnknown’s Battlegrounds: команду покинул Михаил «ENINOEL» Прудников. В официальном анонсе сказано о том, что менеджмент клуба принял решение вывести игрока из ростера в связи с «рядом нерешенных проблем». Примечательно, что еще месяц назад руководитель организации считал свой состав лучшим в России.

Комментарий менеджера состава, Надежды «PrincessFiona» Пензеник:

Сегодня мы прощаемся с ENINOEL, который стоял у истоков команды. Миша замечательный игрок и человек — с ним всегда приятно работать, играть и проводить досуг, но, к сожалению, с развитием киберспортивной сцены PUBG меняются стратегии и тактика. Часто приходится подстраиваться под новый темп, работать над ошибками и всецело развиваться, с чем периодически возникали трудности. Миша внес огромный вклад в развитие команды, и я уверена, что благодаря его опыту профессиональных выступлений мы еще не раз встретимся на полях сражений.

Организация открыла подразделение по PlayerUnknown’s Battlegrounds в декабре прошлого года. Коллектив занял 11-е место на минувшем чемпионате в Киеве. Все остальные международные LAN-ивенты Vega Squadron пропустили. Недавно «акулы» выиграли 75 тысяч рублей на онлайн-турнире от Black Star Gaming.

Пока неизвестно, кто займет освободившийся слот в команде.

Текущий состав Vega Squadron по PUBG:

  • Россия, Russia, RU Георгий «FiftyFourth» Тихонов
  • Россия, Russia, RU Максим «Maxiz0r» Татаринцев
  • Россия, Russia, RU Равиль «VampireGame» Ярулин

Источник: vega-squadron.com