Второй этап тестирования новой карты завершен

Сегодня разработчики закрыли экспериментальный сервер PlayerUnknown's Battlegrounds и объявили об окончании второго этапа тестирования «Дикого края». Согласно официальному заявлению, следующие несколько недель PUBG Corp. будут анализировать отзывы сообщества и вносить самые важные правки в новую карту, после чего ее тестирование будут возобновлено. Подробности читайте ниже.

Привет, друзья. 

Наш второй раунд тестирования карты Кодовое имя “Дикий Край” официально закончен. Это означает, что наши закрытые экспериментальные серверы отключены, но, если вы заинтересованы в участии в следующих тестах, то мы рекомендуем не удалять клиент

Последующие несколько недель мы проведем за анализом отзывов, которые мы получили от вас за время тестирования, чтобы мы могли внести самые важные изменения. “Дикий край” скоро вернется и когда это произойдет, мы предоставим вам полный список изменений. 

Спасибо! 
PUGB Corp.

Вчера разработчики опубликовали вторую часть статьи о путешествии творческой команды PUBG Corporation в Таиланд, где она черпала вдохновение для создания «Дикого края». Все подробности читайте в нашей новости.

Источник: forums.playbattlegrounds.com