Vega Squadron обновила состав

Российская киберспортивная организация Vega Squadron укомплектовала свой состав по PlayerUnknown’s Battlegrounds. Вслед за Михаилом «ENINOEL» Прудниковым команду официально покинул Георгий «FiftyFourth» Тихонов. Освободившиеся места в коллективе заняли Дмитрий «Kemba7» Рожков и Артем «KippieTheSlayer» Бычок. Последний ранее выступал под знаменем Team Empire.

В таком обновленном ростере команда успешно выступила на онлайн-турнире MID.TV Challenge Cup, получив в награду 150 тысяч рублей. Именно после этой победы менеджмент организации принял решение о прекращении испытательного срока и подписании контрактов с новоиспеченными участниками команды.

Комментарий спортивного директора Vega Squadron, Георгия «drAmer» Фалеева: 

Два новых игрока уже две недели играли за нас в качестве запасных, и проявили себя только с хорошей стороны. Контракты подписаны, и сегодня мы можем сделать официальный анонс. Добро пожаловать в «акулью стаю» Vega Squadron!

Комментарий капитана состава, Максима «Maxiz0r» Татаринцева: 

Мы рады приветствовать новых игроков. Во время тестирования ребят мы поняли, что сумеем создать хорошую команду, которая сможет убивать и побеждать в разных ситуациях. Их приход только усилил команду, и мы вновь готовы покорять вершины Эрангеля и Мирамара.

Организация открыла подразделение по PlayerUnknown’s Battlegrounds в декабре прошлого года. Коллектив занял 11-е место на чемпионате в Киеве. Все остальные международные LAN-ивенты Vega Squadron пропустила.

Новый состав Vega Squadron по PUBG:

  • Россия, Russia, RU Максим «Maxiz0r» Татаринцев
  • Россия, Russia, RU Равиль «VampireGame» Ярулин
  • Россия, Russia, RU Дмитрий «Kemba7» Рожков
  • Россия, Russia, RU Артём «KippieTheSlayer» Бычок

Источник: vega-squadron.com