Брендан Грин посетит финал СНГ-квалификаций к PGI 2018 в Минске

Создатель PUBG Брендан Грин, также известный в сообществе под псевдонимом PlayerUnknown, лично посетит финальный этап СНГ-квалификации на PUBG Global Invitational 2018, который пройдет уже на следующей неделе в Минске. Как сообщают организаторы соревнований, Грин будет присутствовать на двух последних днях турнира. «Для Брендана Грина комьюнити является одним из важнейших составляющих игры, и он решил лично посетить решающий этап СНГ-квалификации к PUBG Global Invitational 2018», – говорится в официальном анонсе.

Напомним, что PlayerUnknown также присутствовал на открытии мартовского чемпионата StarSeries i-League PUBG в Киеве, где дал короткое интервью организаторам.

Региональный турнир в СНГ примет ультрасовременный спортивно-развлекательный комплекс Falcon Club, расположенный в центральном районе Минска. Именно здесь с 21 по 24 июня сильнейшие команды СНГ по PlayerUnknown’s Battlegrounds разыграют сто тысяч долларов США и две путевки в Берлин на PGI 2018. С расписанием ивента вы можете ознакомиться в нашей новости, и полный список участников выглядит следующим образом:

Напомним, что гранд-финал PUBG Global Invitational 2018 состоится в период с 25 по 29 июля в Берлине. Общий призовой фонд турнира равен двум миллионам долларов США.

Источник: vk.com