Как получить новый сундук, посвященный deadmau5?

Несколько дней назад датамайнеры обнаружили в файлах игры сразу четыре новых ящика, один из которых посвящен известному диджею deadmau5, который по совместительству является фанатом PlayerUnknown’s Battlegrounds. Сегодня разработчики рассказали, каким образом игроки могут получить этот сундук с особым набором предметов – как и предполагалось, контент эксклюзивен для подписчиков Twitch Prime. Все подробности читайте далее:

Уважаемые игроки, приглашаем вас на шоу PUBG Squad Showdown, проводимое Twitch Prime. Шоу начнется 13 июля в 21:00 на www.twitch.tv/playBATTLEGROUNDS

В нем будут участвовать приглашенные знаменитости и популярные стримеры, такие как Shroud, Dr DisRespect, Anne Munition, и другие. Также на шоу будет канадский диджей и музыкальный продюсер deadmau5, который в прямом эфире представит свой новый сингл Monophobia Ft Rob Swire и музыку из нового альбома mau5ville: Level 1.

Присоединяйтесь к трансляции, чтобы первыми увидеть эксклюзивный контент, включая специальный комплект скинов для PUBG в стиле deadmau5, который будет доступен всем владельцам Twitch Prime абсолютно бесплатно. Предметы будут доступны в Prime Day, который начнется 16 июля в 22:00 по московскому времени. Не упустите шанс получить их, присоединяйтесь к трансляции!

Если вы не являетесь владельцем Twitch Prime, вы можете активировать пробный период здесь https://www.twitch.tv/prime

Список участвующих стримеров: 

Shroud — https://www.twitch.tv/shroud
DrDisRespectLIVE — https://www.twitch.tv/DrDisRespectLIVE
AnneMunition — https://www.twitch.tv/AnneMunition
Chocotaco — https://www.twitch.tv/Chocotaco
chad — https://www.twitch.tv/chad
anthony_kongphan — https://www.twitch.tv/anthony_kongphan
Ashek — https://www.twitch.tv/Ashek
Lil_Lexi — https://www.twitch.tv/Lil_Lexi
DizzyKitten — https://www.twitch.tv/DizzyKitten
Tsm_viss — https://www.twitch.tv/Tsm_viss
Luzu — https://www.twitch.tv/Luzu
Tsm_smak — https://www.twitch.tv/Tsm_smak
GoldGlove — https://www.twitch.tv/GoldGlove
GiantWaffle — https://www.twitch.tv/GiantWaffle
N0thing — https://www.twitch.tv/N0thing
Trick2g — https://www.twitch.tv/Trick2g

Увидимся на трансляции!

Напомним, что официальное сообщество PlayerUnknown’s Battlegrounds «ВКонтакте» объявило о розыгрыше пяти сотен комплектов нового скина, приуроченного к PUBG Global Invitational 2018.

Источник: vk.com