Разработчики анонсировали 4 тематических скина к PGI 2018. Как их получить?

Помимо набора предметов, эксклюзивного для посетителей берлинского чемпионата PUBG Global Invitational 2018, разработчики выпустили еще несколько более доступных скинов – по меньшей мере один из них сможет получить совершенно бесплатно и без всяких усилий любой фанат PlayerUnknown’s Battlegrounds. О том, как приобрести остальные вещи, читайте в официальном анонсе далее:

Всем привет,

Близится PGI, мы проникаемся духом соревнования с выпуском нескольких новых скинов! В этой новости вы узнаете обо всех тематических скинах PGI, а также о том, как их можно получить.

WASTELAND SET

Как уже упоминалось прежде, Wasteland Set эксклюзивен для посетителей PGI в Берлине, Германия. Этот скин можно будет продать на торговой площадке Steam приблизительно через 30 дней после окончания турнира. В остальным он будет полностью эксклюзивным, его нельзя будет получить никаким иным способом. Выделить несколько дней, чтобы отпраздновать турнир в другой стране – дело весьма серьезное, поэтому мы хотим убедиться, что такие преданные фанаты будут должным образом отблагодарены.

SPORTY SET

Sporty Set будет более доступным. Все смогут его получить – вот настолько доступным. Просто войдите в свой аккаунт PUBG во время PGI, и вы разблокируете полноценный Sporty Set! Набор будет доступен для получения приблизительно с 25 июля 18:00 МСК до 30 июля 18:00 МСК. Этот сет нельзя будет продать на торговой площадке, так что не забудьте зайти в игру во время турнира, чтобы получить свой скин, пока он не пропал навечно!

TITLE SET

Title Set можно будет получить в рамках специальных розыгрышей от партнеров PUBG, на каналах сообщества PUBG и связанных вебсайтах. Смотрите своего любимого стримера и следите за социальными сетями, чтобы не пропустить шанс получить код на этот сет. Этот набор также нельзя продать. Больше подробностей будет объявлено тогда, когда мы утвердим расписание.

RINGSIDE SET

Ringside Set будет также доступен для получения в различных социальных сетях, включая Twitter, Facebook, Reddit и форумы. Следите за официальными каналами в соцсетях, чтобы узнать, когда и где пройдут розыгрыши!


Мы хотим, чтобы все наши фанаты в том или ином виде получили доступ к праздничным скинам в честь PGI, от казуальных игроков до ярых коллекционеров скинов. Эти памятные наборы предметов будут доступны только в течение ограниченного периода времени, так что пристально следите за официальными анонсами от PUBG, чтобы не пропустить свой шанс получить тот сет, который вы хотите!

500 комплектов одного из упомянутых скинов уже разыгрывает официальное сообщество PlayerUnknown’s Battlegrounds «ВКонтакте». О том, как получить новый сундук, посвященный deadmau5, читайте в нашей новости.

Источник: steamcommunity.com