Комьюнити-менеджер PUBG: «Большое обновление выйдет сразу после PGI»

Берлинский чемпионат PUBG Global Invitational 2018 приковал к себе внимание сотен тысяч зрителей, однако непрерывный поток жалоб и негатива в адрес разработчиков PlayerUnknown's Battlegrounds не иссякает. В ответ на комментарий пользователя, расстроенного нескончаемыми проблемами игры, комьюнити-менеджер PUBG Corp Sammie «poopieQueen» Kang поделилась с сообществом новостью:

Большой патч выйдет сразу после PGI. В нем вас ждут некоторые обновления интерфейса/игрового процесса, а также ряд других полезных изменений… После этого мы продолжим работать над другими вещами, которые доставляют проблемы нашим игрокам.

PoopieQueen также добавила, что разработчикам известно о баге с прицелами на пистолетах-пулеметах, и заявила, что PUBG Corp не забыли про новое трехколесное транспортное средство «Tukshai», которое было анонсировано еще в мае.

Никаких подробностей о грядущем обновлении пока нет. Точная дата его выхода также неизвестна. Заключительная церемония награждения PUBG Global Invitational 2018 состоится вечером 29 июля: можно предположить, что уже на следующий день разработчики официально анонсируют новый патч.

Источник: twitter.com