«Наш основной турнир — это FPP». Видеоотчет Na`Vi со 2-го дня PGI 2018

Natus Vincere выпустила видеоблог со второго игрового дня PUBG Global Invitational 2018, который завершился для команды весьма неудачно: «Рожденные побеждать» заняли 10-е место по итогам первой части берлинского турнира. Капитан Na’Vi Вадим «POKAMOLODOY» Ульшин извинился перед фанатами, объяснил причины провала и пообещал максимально серьезно подойти к состязанию в формате FPP.

Вообще не наши дни были, что-то идет не так. Вроде с ротациями все нормально, но что-то не удается. Будем смотреть, разбирать. Если, конечно, будем еще играть TPP когда-нибудь. Надеюсь, что такого не будет. По играм… Не знаю, даже не пострелялись нормально. 4 на 4 вообще ни разу не было. Самолеты опять были неутешительные, и круги тоже опять были вверху и два раза в центре. В центре мы хоть что-то могли сделать, а вверху мы ничего не могли сделать: нас просто убивают, и мы ничего не можем сделать.

По поводу завтрашнего дня: разомнемся с Ваней немного в FPP. Не на победу, просто будем играть [ради удовольствия], отдыхать. Потом уже наш основной турнир [начнется] – это FPP. Там будем показывать всем свои силы. Это не TPP, где люди лежат по кд, это уже совсем другая игра. Будем стараться максимально. Отдохнем от сегодняшних, вчерашних игр и будем подходить полностью серьезно к следующим дням.

Сорри, что TPP плохо отыграли, но спасибо все равно, что поддерживаете, топите за нас. Это реально круто. Даже в арене много людей, кто приехал за нас болеть, за AVANGAR. Это суперкруто. Спасибо.


Также предлагаем к просмотру обзор отеля, где живут все участники PGI 2018, от Drainys:


Записи церемонии награждения и всех восьми прошедших поединков с комментариями на русском языке вы найдете в нашей новости. Видеоотчет Natus VIncere с первого дня соревнования доступен по ссылке.

Сегодня на PGI 2018 состоится благотворительный турнир, а с 28 по 29 июля участники сыграют в первенстве FPP. С форматом соревнования, списком участников, расписанием игр и другими подробностями вы можете ознакомиться в нашем гайде для зрителей.