OMG — абсолютный лидер PGI 2018 FPP по итогам 1-го дня

Закончился предпоследний игровой день крупнейшего чемпионата в истории PlayerUnknown's Battlegrounds. Какие команды оказались на вершине турнирной таблицы по итогам первой половины матчей в режиме FPP?

Оба представителя СНГ взяли весьма достойный старт на турнире: AVANGAR закончили сегодняшние поединки на третьем месте в таблице лидеров, а Natus Vincere – на четвертом. Вторую строчку сейчас занимает европейский сквад Welcome to South Georgo, а коллектив Oh My God из Поднебесной находится вне конкуренции. Четверка OMG заняла второе место в поединке под номером #2 и выиграла все остальные матчи (первый, третий и четвертый), набрав колоссальное количество очков. Китайская команда оторвалась от своего ближайшего преследователя почти на тысячу очков. При всем при этом OMG демонстрирует невероятно агрессивный стиль игры: за сегодня сквад сделал 55 убийств (только на четвертой карте Oh My God застрелили 20 врагов).

Несмотря на огромный отрыв по очкам, представитель китайского региона теоретически еще может сдать свои позиции: завтра участников соревнования ждут финальные поединки, после окончания которых организаторы коронуют чемпиона дисциплины FPP, которому достанется $400 тысяч.

Турнирная таблица после 1-го дня PGI 2018 FPP

Детальная статистика по первому дню FPP от GOSU.AI

С результатами состязания в режиме TPP вы можете ознакомиться в нашей новости.

Завтра состоится решающий день первенства в формате FPP. С форматом PUBG Global Invitational 2018, списком участников, расписанием игр и другими подробностями о чемпионате вы можете ознакомиться в нашем гайде для зрителей.

Источник: pgi.playbattlegrounds.com