В каких условиях тренируются чемпионы PGI 2018 FPP? Экскурсия по тимхаусу OMG

Как и подавляющее большинство киберспортивных организаций в Поднебесной, клуб OMG владеет собственной тренировочной базой, где команды живут, играют официальные матчи и практикуются между турнирами. Как правило, тимхаус среднестатистической организации в Китае представляет собой загородный дом или совокупность помещений в офисном здании, однако база Oh My God – это настоящее произведение искусства в антураже космического корабля.

Трехэтажное здание находится в Шанхае, его общая площадь превышает две тысячи квадратных метров. Дизайнерская студия GuTeng разработала весь проект. При этом научно-фантастический стиль не случаен: дизайнеры вдохновлялись фильмом Гэвина Худа «Игра Эндера» 2013 года.

Напомним, что OMG заняла первое место на берлинском чемпионате PUBG Global Invitational 2018 FPP и получила в награду больше четырехсот тысяч долларов призовых.

А вот так здание выглядит снаружи:

Oh My God – мультигейминговая организация. Следовательно, в этом тренировочном комплексе играет не только состав OMG по PlayerUnknown's Battlegrounds, но и команды по другим дисциплинам.

Источник: www.dexerto.com