MVP по-прежнему возглавляет группу на StarSeries i-League PUBG #2

Позади еще один игровой день StarSeries i-League PUBG: пройден экватор групповой стадии турнира! Как изменилось положение команд в турнирной таблице после сегодняшних игр?

Корейский коллектив MVP продолжает удерживать первую строчку в рейтинге, опережая своего ближайшего соперника – китайский сквад Team 17 – почти на полторы сотни очков. В тройку лидеров по-прежнему входит один из сильнейших представителей европейского региона, Pittsburgh Knights. «Рожденные побеждать» занимают ровно ту же позицию, на которой они закончили первый игровой день чемпионата. Зато составу M19 удалось подняться на несколько пунктов: с 11-го места команда перешла на 7-е. Третий представитель СНГ – Vega Squadron – до сих пор находится почти в самом низу турнирной таблицы.

Завтра и послезавтра участникам группового этапа предстоит сыграть еще по 5 матчей. Напомним, что для попадания в плей-офф коллективам необходимо закончить групповую стадию в топ-8.

Турнирная таблица после 2-го дня

Финалы второго сезона StarSeries i-League PUBG проходят в Киеве, Украина. Групповой отбор закончится 28 августа, а плей-офф стартует 30 числа. Расписание, формат, составы участников и другие подробности о чемпионате вы найдете в нашем гайде для зрителей!