Scoom: «StarSeries станет моим последним турниром в составе Team Liquid»

В начале прошлого месяца капитан одного из самых именитых сквадов мира в PlayerUnknown’s Battlegrounds – Team Liquid – объявил о том, что он покидает команду после того, как она найдет ему подходящую замену. После выступления на GLL Season 2 в Швеции и перед поездкой на чемпионат в Гонконге Keiron «Scoom» Prescott сообщил, что турнир в Киеве станет последним ивентом, где он выступит в составе Team Liquid.

[Hong Kong PUBG World Invitational] и [StarSeries i-League PUBG Season 2] станут моими последними турнирами в составе Team Liquid. Я приложу все усилия для того, чтобы принести команде максимальную пользу. Первое место и ничего кроме первого места – наша цель на этих турнирах.

Team Liquid не добилась своей цели в Гонконге: на этом соревновании коллектив занял лишь третье место. Свое выступление во втором сезоне StarSeries i-League PUBG «жидкие» закончат уже сегодня: 2 сентября пройдут финальные пять раундов чемпионата.

Кто заменит Scoom после окончания киевского ивента, пока неясно. О причинах его ухода из команды тоже ничего неизвестно. Организация никак не прокомментировала ситуацию.

Текущий состав Team Liquid по PUBG

  • Норвегия, Norway, NO Jim Gunnar "Jeemzz" Eliassen
  • Финляндия, Finland, FI Samu "Sambty" Kauppinen
  • Нидерланды, Netherlands, NL Jord "Ibiza" van Geldere
  •  Keiron "Scoom" Prescott

Источник: twitter.com