Патч #21 выйдет в основном клиенте PUBG 12 сентября

Разработчики опубликовали новый трейлер, посвященный тренировочной зоне в PlayerUnknown’s Battlegrounds, и сообщили точную дату, когда обновление под номером #21 будет установлено в основном клиенте игры – все нововведения этого патча будут перенесены с тестовых серверов на основные в среду 12 сентября.

Друзья, представляем вашему вниманию трейлер режима тренировки, который показывает еще больше деталей новой карты. Кроме того, мы хотим порадовать вас отличными новостями - режим тренировки, как и многие другие изменения из обновления #21 будут перенесены в игру уже 12 сентября. 

Друзья, Tukshai уже доступен для всех, кому хочется попробовать что-то новое в игре. Загляните на карту «Санок», на тестовом сервере и опробуйте эту занятную машинку! Чуть медленнее других видов транспорта, она, тем нее менее, показывает неплохую проходимость и, конечно же, просто отлично выглядит!


После выхода обновления #21 в тестовом клиенте PlayerUnknown’s Battlegrounds датамайнеры обнаружили в файлах игры огромное количество новых косметических предметов и скинов на оружие. Подробности читайте в нашей новости.