«Мы не до конца знали, что делать». Влог Na`Vi за 2 и 3 дни PGL PUBG Fall Invitational 2018

Natus Vincere выпустила видеоотчет за второй и третий дни осеннего чемпионата от PGL, который завершился сегодня победой сквада Cloud9. В ролик, как и всегда, вошли хайлайты минувших поединков, а также короткие послематчевые комментарии игроков. Вот как предпоследний день соревнования подытожил стендин «Рожденных побеждать», Александр «BatulinS» Батулин:

Сложно, на самом деле, даже подобрать слова по поводу сегодняшнего дня, потому что очень сильно не везло, ротации не все получались. Мы не до конца знали, что делать, особенно я. В середине игр – в третьей, четвертой игре – я не до конца знал, что вообще нужно исполнять. В этом самая большая проблема. Очень сложно было подстроиться под эти зоны… Мы заезжаем в центр, у нас, в принципе, хороший плейсмент, но у нас очень мало киллов, и получается так, что это не до конца практично. Сложный очень день.


Natus Vincere закончила PGL PUBG Fall Invitational 2018 на восьмом месте в рейтинговой таблице, за что получила в награду 2 тысячи долларов США. С результатами чемпионата вы можете ознакомиться в нашей новости.