PUBG Corp: «Билет выжившего предлагает набор новых предметов в стилистике шпионских фильмов»

PUBG Corporation опубликовали новый блог, посвященный третьему «Билету выжившего». Разработчики рассказали, что представляет из себя новый Survivor Pass, до какого числа он будет действовать, и сколько стоит премиум-билет. PUBG Corp. также поведали об изменении сложности миссий и добавлении новой серии испытаний.

Друзья, мы рады сообщить вам, что наш третий билет выжившего — «Дикая карта» — уже доступен!

«Билет выжившего: Дикая карта» предлагает набор новых косметических предметов в стилистике шпионских фильмов, позволяя игрокам высаживаться на свою любимую карту в убийственных нарядах!

«Дикая карта» работает так же, как и наши предыдущие билеты выжившего: основной билет позволяет получать награды бесплатно всем игрокам. Те же, кто хочет получить больше наград, включая некоторые отличные косметические предметы, могут купить премиум-билет выжившего за 599р. Вы мгновенно получите цветочную куртку-бомбер, а также доступ к некоторым дополнительным наградам за выполнение премиум-миссий.

У игроков будет 10 недель на то, чтобы выполнить максимум заданий своего билета, получая награды и купоны по мере достижения новых уровней. За каждое повышение уровня вы получите синий, желтый или белый купон, который можно обменять на новые предметы в магазине обмена купонов — все как было с предыдущим «Билетом выжившего: Викенди». Опять же, для тех, кто хочет забежать вперед или повысить свой текущий уровень, будут доступны наборы уровней, мгновенно дающие вам эти награды.

Вдобавок ко всему тому, что мы уже делали ранее в билетах выжившего, в этом билете мы изменили общую сложность миссий, а еще добавили новую серию миссий-испытаний, основанных на ваших навыках обращения с определенным оружием. Выполнение этих миссий откроет особый образ для этого оружия, так что не забудьте выполнить их, если хотите особенно стильно демонстрировать врагам, как вы умеете обращаться с «Автоматом Томпсона», Beryl M762, S686, UMP45 или M16A4!

«Билет выжившего: Дикая карта» уже доступен, и будет действовать до 5:00 МСК 5 июня. Выполняйте миссии, получайте опыт, и облачитесь в убийственный наряд!

Чтобы узнать подробности, посетите микросайт «Билета выжившего 3: Дикая карта»!

В сегодняшнем блоге разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds сделали краткий обзор тех изменений нового патча под номером 27, которые касаются баланса игрового процесса.

Источник: forums.pubg.com