M19 финишировала вторую неделю PEL на последнем месте. Na`Vi — тринадцатые

Закончилась вторая игровая неделя PUBG Europe League, в рамках которой участники отыграли еще 20 матчей в течение четырех дней. В результате фавориты укрепили свои позиции лидеров, а аутсайдеры практически лишились шансов на победу.

Так, первую строчку в рейтинге до сих пор занимает коллектив ENCE, набравший по итогам двух недель больше трехсот очков. На второе место поднялся состав Team Liquid, опередивший G2 Esports всего на 3 балла. FaZe Clan не смогла подняться выше в рейтинге, и все представители СНГ-региона (за исключением Jokers) по-прежнему находятся в нижней половине турнирной таблицы.

Третья и заключительная игровая неделя первой фазы лиги пройдет с 4 по 7 апреля. Подробное расписание игр доступно на официальном сайте. Составы всех команд и более подробная турнирная таблица доступны по ссылке.

В рамках первой фазы лиги команды разыграют между собой 225 тысяч долларов призовых и четыре слота на FACEIT Global Summit. При этом ни один из участников не покинет высший дивизион по итогам соревнований (из-за сокращенной длительности первой фазы).